Гигиеническая чистка зубов

РЕГУЛЯРНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА – ОТЛИЧНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБОВ СОХРАНИТЬ ЗУБЫ ЦЕЛЫМИ И ЗДОРОВЫМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Профессиональная гигиена полости рта в стоматологическом кабинете необходима для удаления зубного налета и зубного камня. Очень трудно в домашних условиях очистить полость рта таким образом, чтобы удалить все бактерии с 5 горизонтальных поверхностей зуба. Даже использование качественной зубной пасты и современной щетки не гарантирует удаление отложений с межзубных промежутков, поддесневых участков и задней поверхности зубов. Тот налет, который вовремя не был вычищен, способен минерализоваться и превратиться в зубной камень, что впоследствии может привести к разрушениям зубов.

ПОЧЕМУ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ГИГИЕНЫ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ БЫСТРО?

— Очень важно тщательно убрать зубные отложения. На этот этап по стоматологическим стандартам уходит от 45 минут до 1 часа.

— Этап полировки. От 10 до 15 минут. За это время стоматолог-гигиенист успевает уделить внимание каждому зубу и добиться эффективного результата.

— Этап фторирования. Занимает около 5 минут. Необходим для реминерализации зубов и создания на эмали защитного слоя.

Плюс на приёме мы обязательно выделяем время для того, чтобы обсудить с Пациентом рекомендации, как в его ситуации правильно чистить зубы.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ В «ДЕНТА-КРИСТАЛЛ»

Профессиональную гигиену полости рта в Екатеринбурге можно провести в нашей стоматологической клинике. У нас работают первоклассные специалисты, мы используем ультрасовременное оборудование и безопасные материалы. Результат процедуры не только придаст уверенности в себе за счет белоснежной и здоровой улыбки, но и предотвратит заболевания полости рта.

Цена регулярной профессиональной гигиены полости рта будет гораздо меньше, чем последующие затраты на лечение кариеса и других болезней.

Записаться на прием Вы можете по телефону: +7(343)243-53-23 или оставив заявку на сайте.