Удаление зубов

Удаление зуба – крайняя мера, осуществляемая в тех случаях, когда дальнейшее лечение или восстановление зуба невозможно.

Выбрав Дента-Кристалл для удаления зубов, Вы выбираете комфорт и спокойствие во время процедуры. Безболезненная процедура руками квалифицированных специалистов позволит Вам забыть о зубной боли и риске осложнений.

 

В НАШЕЙ КЛИНИКЕ МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ:

— Применение безопасных анестезирующих средств;

— Оптимальную скорость и абсолютную безопасность процедуры;

— Быстрое заживление лунки после удаления;

— Исключение риска инфицирования и развития осложнений;

— Рекомендации по дальнейшей профилактике заболеваний полости рта и советы по уходу за зубами.

УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ У НАС – ЭТО НЕДОРОГО

Зная цены на удаление зубов в Екатеринбурге, вам будет приятно узнать, что стоимость наших услуг выгодно отличает нас от других клиник. Невысокая стоимость удаления зуба в Дента-Кристалл никогда не сказывается на качестве и безопасности процедуры.

Нередко нашими пациентами становятся дети, которые сталкиваются с необходимостью удаления молочных зубов. В большинстве случаев родители беспокоятся не только о том, сколько стоит удаление зуба, но и как помочь маленькому пациенту безболезненно и без последствий пережить данную процедуру. Наши специалисты всегда найдут особый подход к малышам, исключив в их дальнейшей жизни чувство страха перед зубными врачами.
 

УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ

Для начала давайте разберемся, что же такое «зуб мудрости».

Зуб мудрости – это рудимент, доставшийся нам от далеких предков и утративший свое значение в процессе эволюции. Прорезывание зубов мудрости может доставить массу хлопот его обладателю. Они могут давить на соседние зубы, «кусать» щеку, вызывать воспаление десен. Удаление зуба мудрости становится необходимым в тех случаях, когда он доставляет значительный дискомфорт и боль.

УДАЛЕНИЕ ЗУБА МУДРОСТИ: ОПАСНО ЛИ ЭТО?

Вполне понятен страх многих пациентов перед предстоящей процедурой. Удаление зуба мудрости может стать сложной задачей из-за его труднодоступности или в тех случаях, когда зуб прорезался не полностью. Такая процедура требует высокого профессионализма и особой тщательности со стороны врачей.

ОБРАТИВШИСЬ ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ ЭТОЙ УСЛУГИ В ДЕНТА-КРИСТАЛЛ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

— Максимальный комфорт во время проведения процедуры

— Эффективное обезболивание при помощи современных анестезирующих средств

— Использование самых современных инструментов

— Быстрое и безболезненное заживление лунки

— Абсолютную стерильность во время процедуры

Наши специалисты во всех подробностях ознакомят вас с правилами, которые обязательно нужно соблюдать в реабилитационный период. Их соблюдение ускорит процесс заживления и восстановления. Опыт нашей клиники исключает появление тяжелых осложнений.

СТОИМОСТЬ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ

Чтобы удалить зуб мудрости в Екатеринбурге, можно обратиться в любую клинику города. А для того, чтобы удаление прошло успешно, в комфортных условиях и без неприятных последствий, нужно придти в клинику Дента-Кристалл. Здесь всех порадует справедливая и демократичная цена на удаление зуба мудрости.

Своевременное обращение за помощью удаления зуба мудрости позволит вам без проблем пройти через процедуру и навсегда избавиться от неприятных ощущений и неудобств.

Записаться на прием Вы можете по телефону: +7(343)243-53-23 или оставив заявку на сайте.