Отбеливание зубов

Белоснежная улыбка придает уверенность, следовательно, делает Вас более привлекательным. Красивые, ухоженные зубы сегодня стали частью имиджа. И, если вы недовольны своей улыбкой, помните, что исправить ситуацию можно при помощи отбеливания зубов.

С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ДЕЛАТЬ ОТБЕЛИВАНИЕ?

Рекомендуется начинать не раньше 18 лет. Это связано с физиологическими особенностями зубов.

СПОСОБЫ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ

Отбеливание зубов в Екатеринбурге, цены на которое в нашей клинике намного ниже средней стоимости по городу, можно проводить несколькими способами:

— Фотоотбеливание. Метод состоит в использовании специального геля и дополнительного средства – катализатора процессов. В качестве активатора применяется ультрафиолет. Под действием света ускоряется разложение компонентов, входящих в состав геля, и происходит расщепление темных пигментов. После этого зубы покрываются фтором для снижения чувствительности.

— Домашнее отбеливание. Метод состоит в ношении в течение 2-3 недель специальных капп с отбеливающим веществом. Каппы изготавливает специалист по индивидуальным замерам. Процедуру следует повторять через несколько месяцев, эффект сохраняется 3-5 лет.

— Внутриканальное отбеливание. Применяется при механических травмах. Отбеливающий компонент помещается в полость зуба и закрывается временной пломбой. Необходимо проведение 3-5 процедур.

    

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ В «ДЕНТА-КРИСТАЛЛ»

Многие спрашивают, сколько стоит отбеливание зубов, предполагая, что это очень дорогостоящая процедура. В нашей стоматологической клинике стоимость услуги зависит от выбранного метода и состояния зубов пациента.

Цена на отбеливание зубов у нас находится в приемлемом диапазоне, при этом мы гарантируем высокое качество, длительный эффект и надежность проделанной работы.

Записаться на прием Вы можете по телефону: +7(343)243-53-23 или оставив заявку на сайте.